9.Weixdorfer Hallencup

 
 
 

1. Männermannschaftt

2. Männermannschaft

3. Männermannschaft

Sponsoren & Friends-Cup

Samstag, 14.12.2019 - 16:00 Uhr Samstag, 21.12.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 05.01.2020 - 15:00 Uhr Samstag, 14.12.2019 - 08:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1  
2 Dresdner SC 1898 2 Dresdner SC 1898 II 2 SV Eintracht Dobritz 2  
3   3 SSV Turbine Dresden 3 LSV Barnitz 3  
4   4 SpVgg Dresden-Löbtau 4 ASSV Horka 4  
5   5 VfB Hellerau-Klotzsche 5   5  
6   6   6   6  
7   7   7   7  
8   8   8   8  
  9  

Handicap-Turnier

10  

Samstag, 25.01.2020 - 09:00 Uhr

11  
1   2   12  
3   4  
5   6  
7   8  
 

A-Junioren

B-Junioren

C1-Junioren

C2-Junioren

Samstag, 04.01.2020 - 15:00 Uhr Sonntag, 22.12.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 15.12.2019 - 15:00 Uhr Samstag, 25.01.2020 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf 2 FC Erzgebirge Aue 2 SG Weixdorf
3 SpG Dresdner SC / TSV Rotation 3 FV Dresden 06 Laubegast 3 Radebeuler BC 08 3 Dresdner SC 1898
4 SV Loschwitz 4 VfB Hellerau-Klotzsche 4 Dresdner SC 1898 4 FV Dresden 06 Laubegast
5 SpG Ottendorf/Hermsdorf 5   5 SC Borea Dresden 5  
6 FV Dresden 06 Laubegast 6   6 FSV Berolina Stralau 6  
7   7   7 SpG Ottendorf/Hermsdorf 7  
8   8   8 SV Barkas Frankenberg 8  
 

D1-Junioren

D2-Junioren

D3-Junioren

Samstag, 21.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 15.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 05.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 FSV Zwickau 2 SG Weixdorf
3 SpVgg Dresden-Löbtau 3 FSV Brieske/Senftenberg 3 Dresdner SC 1898
4 SSV Turbine Dresden 4 Dresdner SC 1898 4 GFC Rauschwalde
5 FSV Brieske/Senftenberg 5 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5 FSV Budissa Bautzen
6 SG Dresden Striesen 6 SpVgg Dresden-Löbtau 6 SG Dresden Striesen
7 SpG Ottendorf/Hermsdorf 7 SSV Turbine Dresden 7 SpG Ottendorf/Hermsdorf
8 Großenhainer FV 90 8 SV Lichtenberg 47 8 VfL Pirna-Copitz
 

E1-Junioren

E2-Junioren

E3-Junioren

E-Junioren

Samstag, 30.11.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 24.11.2019 - 15:00 Uhr Samstag, 07.12.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 26.01.2020 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf II
2 SG Weixdorf 2 RB Leipzig 2 FSV Zwickau 2 SG Weixdorf III
3 SG Dresden Striesen 3 SG Dresden Striesen 3 SG Dresden Striesen 3 SG Dresden Striesen
4 Dresdner SC 1898 4 Dresdner SC 1898 4 Dresdner SC 1898 4 SV Loschwitz
5 SSV Turbine Dresden 5 SSV Turbine Dresden 5 SSV Turbine Dresden 5 SSV Turbine Dresden
6 LSV 61 Tauscha 6 SpVgg Dresden-Löbtau 6 FSV Budissa Bautzen 6 TSV Rotation Dresden
7 FSV Brieske/Senftenberg 7 TSV Rotation Dresden 7 VfB Hellerau-Klotzsche 7 SC Borea Dresden
8 SV Eintracht Ortrand 8 SV Loschwitz 8 FV Ottendorf-Okrilla 8 Hermsdorfer SV
 

F1-Junioren

F2-Junioren

F3-Junioren

F-Junioren (FUNINO)

Samstag, 30.11.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 24.11.2019 - 09:00 Uhr Samstag, 07.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 26.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 1. FC Lokomotive Leipzig 2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf
3 Dresdner SC 1898 3 SG Dresden Striesen 3 SG Dresden Striesen 3 SC Borea Dresden
4 FSV Brieske Senftenberg 4 Dresdner SC 1898 4 Dresdner SC 1898 4 VfB Hellerau-Klotzsche
5 VfB Hellerau-Klotzsche 5 Radeberger SV 5 SSV Turbine Dresden 5 Hermsdorfer SV
6 SV Loschwitz 6 SV Loschwitz 6 SV Loschwitz 6 FV Dresden 06 Laubegast
7 Radeberger SV 7 SC Borea Dresden 7 Radeberger SV 7 Dresdner SC 1898
8 SC Borea Dresden 8 FV Dresden 06 Laubegast 8 SC Borea Dresden 8 Fußball Campus Dresden
 

G-Junioren

G-Junioren

Sonntag, 22.12.2019 - 09:00 Uhr Samstag, 04.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf
3 SSV Turbine Dresden 3 Dresdner SC 1898
4 SV Loschwitz 4 SV Loschwitz
5 SV Loschwitz 2 5 SV Loschwitz 2
6 Radeberger SV 6 SG Dresden Striesen
7   7 Großenhainer FV 90
8   8 SC Borea Dresden
9   9  
10   10