8.Weixdorfer Hallencup

 
 
 

1. Männermannschaft

Sponsoren & Friends-Cup

2. Männermannschaft

3. Männermannschaft

Samstag, 05.01.2019 - 14:00 Uhr Samstag, 12.01.2019 - 09:00 Uhr Samstag, 22.12.2018 - 15:00 Uhr Samstag, 12.01.2019 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 DAS Environmental Expert GmbH 1 SG Weixdorf 2 (rot) 1 SG Weixdorf 3 (rot)
2 BSC Freiberg 2 Montagedienst R.Großmann 2 SG Weixdorf 2 (weiß) 2 SG Weixdorf 3 (weiß)
3 FV Dresden 06 Laubegast 3 AdventureRooms 3 SV Loschwitz 3 TSV Reichenberg-Boxdorf
4 TSV Rotation Dresden 4 WaCo Gerätetechnik GmbH 4 SG Motor Trachenberge 4 VfB Hellerau-Klotzsche
5 SV Zeißig 5 Globus Baumarkt Dresden 5   5 LSV Barnitz
6   6 MEDITECH Sachsen GmbH 6   6 ASSV Horka
7   7 Kluge & Kluge – Die Gothaer 7   7 TuS Weinböhla
8   8 BSG Waschmanufaktur 8   8 SV Königsbrück-Laußnitz
 

B1-Junioren

B2-Junioren

C1-Junioren

C2-Junioren

Sonntag, 16.12.2018 - 15:00 Uhr Sonntag, 23.12.2018 - 11:00 Uhr Sonntag, 06.01.2019 - 15:00 Uhr Samstag, 15.12.2018 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf (rot) 1 SG Weixdorf 2 (rot) 1 SG Weixdorf (rot) 1 SG Weixdorf 2 (rot)
2 SG Weixdorf (weiß) 2 SG Weixdorf 2 (weiß) 2 SG Weixdorf (weiß) 2 SG Weixdorf 2 (weiß)
3 FV Dresden Süd-West 3 TSV IFA Chemnitz 3 FV Löbtauer Kickers 3 VfB Zittau
4 TSV IFA Chemnitz 4   4 FV Dresden 06 Laubegast 4 FV Löbtauer Kickers
5 FV Dresden 06 Laubegast 5   5 NFV Gelb-Weiß Görlitz 5 FV Dresden 06 Laubegast
6 NFV Gelb-Weiß Görlitz 6   6 BSC Freiberg 6 SpG Ottendorf/Hermsdorf
7 TSV Pulsnitz 1920 7   7 Radeberger SV 7 BSC Freiberg
8 VfB Zittau 8   8 SC Borea Dresden 8 Radeberger SV
 

D1-Junioren

D2-Junioren

D3-Junioren

 

Samstag, 22.12.2018 - 09:00 Uhr Sonntag, 16.12.2018 - 09:00 Uhr Sonntag, 09.12.2018 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf (rot) 1 SG Weixdorf 2 (rot) 1 SG Weixdorf 3 (rot)
2 SG Weixdorf (weiß) 2 SG Weixdorf 2 (weiß) 2 SG Weixdorf 3 (weiß)
3 Dresdner SC 1898 3 Kinderfußball Oppach-Neusalza 3 SpG Zittau
4 Kinderfußball Oppach-Neusalza 4 1. FC Lokomotive Leipzig 4 1. FC Lokomotive Leipzig
5 FSV Budissa Bautzen 5 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5 SG Dölzschen
6 JFV Weißenfels 6 SG Dresden Striesen 6 Radeberger SV
7 SSV Turbine Dresden 7 SV Eintracht Dobritz 7 SpG FV Ottendorf-Okrilla/Hermsdorfer SV
8 SpVgg Dresden-Löbtau 8 Radebeuler BC 8 Coswiger FV
 

E1-Junioren

E2-Junioren

E3-Junioren

E4-Junioren

Sonntag, 02.12.2018 - 15:00 Uhr  Samstag, 01.12.2018 - 15:00 Uhr Sonntag, 02.12.2018 - 09:00 Uhr Samstag, 08.12.2018 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 2 (rot) 1 SG Weixdorf 3 (rot) 1 SG Weixdorf 4 (rot)
2 SC Borea Dresden 2 SG Weixdorf 2 (weiß) 2 SG Weixdorf 3 (weiß) 2 SG Weixdorf 4 (weiß)
3 Radebeuler BC 08 3 SSV Turbine Dresden 3 SSV Turbine Dresden 3 SSV Turbine Dresden
4 SG Dynamo Dresden 4 FSV Budissa Bautzen 4 SG Dresden Striesen 4 Dresdner SSV
5 SSV Turbine Dresden 5 FSV Brieske Senftenberg 5 FV Ottendorf-Okrilla 5 SG Dresden Striesen
6 1. FC Lokomotive Leipzig 6 SpVgg Dresden-Löbtau 6 SV Sachsenwerk 6 Hermsdorfer SV
7 FV Ottendorf-Okrilla 7 SC Borea Dresden 7 Radebeuler BC 7 SV Loschwitz
8 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 8 SV Gnaschwitz-Doberschau 8 SV Loschwitz 8 FC Zličín (CZ)
 

F1-Junioren

F2-Junioren

F3-Junioren

.
Samstag, 01.12.2018 - 09:00 Uhr Sonntag, 09.12.2018 - 09:00 Uhr  Samstag, 08.12.2018 - 09:00 Uhr 
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 2 1 SG Weixdorf 3 (rot)
2 FSV Zwickau 2 FSV Zwickau 2 SG Weixdorf 3 (weiß)
3 SSV Turbine Dresden 3 SSV Turbine Dresden 3 Kinderfußball Oppach-Neusalza
4 FSV Budissa Bautzen 4 FSV Budissa Bautzen 4 Dresdner SC 1898
5 Dresdner SC 1898 5 TSV Reichenberg-Boxdorf 5 SpVgg Dresden-Löbtau
6 FSV Brieske Senftenberg 6 Dresdner SC 1898 6 Hermsdorfer SV
7 SV Post Germania Bautzen 7 SpVgg Dresden-Löbtau 7 SC Borea Dresden
8 SC Borea Dresden 8 VfL Halle 96 8 SV Liegau-Augustusbad
 

G-Junioren

G-Junioren

Samstag, 15.12.2018 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf (rot) 1 SG Weixdorf (rot)
2 SG Weixdorf (weiß) 2 SG Weixdorf (weiß)
3 SSV Turbine Dresden 3 Kinderfußball Oppach-Neusalza
4 SC Borea Dresden 4 Dresdner SC 1898
5 SV Liegau-Augustusbad 5 SpVgg Dresden-Löbtau
6 SV Loschwitz 6 SV Loschwitz
7 Radeberger SV 7 SG Dresden Striesen
8 FV Ottendorf-Okrilla 05 8  
9   9  
10   10  

FSV Zwickau