5.Weixdorfer Hallencup

 
 
 
1.Männermannschaft Sponsoren & Friends-Cup 3.Männermannschaft
Sonntag, 27.12.2015 - 15:00 Uhr Sonntag, 31.01.2016 - 14:00 Uhr Samstag, 02.01.2016 - 15:00 Uhr
1. FV Dresden 06 Laubegast 1. Gothaer Versicherung 1. TuS Weinböhla
2. Sportfreunde 01 Dresden-Nord 2. Waschmanufaktur 2. Radebeuler BC 08
3. Post SV Dresden 3. Heim & Haus Montagedienst 3. SG Weißig
4. VfB Hellerau-Klotzsche 4. Autoservice Weixdorf GbR 4. SG Weixdorf
5. SG Weixdorf 5. Sporthaus Ullmann 5. Dresdner SSV
6. TSV Rotation Dresden 1990 6. DAS Environmental Expert 6. Hermsdorfer SV
  7. Ostsächsische Sparkasse Dresden 7. Wacker 08 Klotzsche
8. Schiedsrichterauswahl 8. SV Liegau-Augustusbad
9. Alvo GmbH  
10. Mix-Team
 
2.Männermannschaft B-Junioren C-Junioren
Sonntag, 03.01.2016 - 15:00 Uhr Samstag, 02.01.2016 - 09:00 Uhr Sonntag, 03.01.2016 - 09:00 Uhr
1. Heidenauer SV 1. FSV Budissa Bautzen 1. FV Eintracht Niesky
2. Hermsdorfer SV 2. SG Weixdorf (weiß) 2. FC Grimma
3. Radebeuler BC 08 3. FV Dresden 06 Laubegast 3. Radebeuler BC 08
4. Dresdner SC 1898 4. SG Weixdorf (rot) 4. SG Weixdorf (weiß)
5. SG Weixdorf (weiß) 5. FV Blau-Weiß Stahl Freital 5. SG Weixdorf (rot)
6. SV Königsbrück/Laußnitz 6. FV Ottendorf-Okrilla 05 6. SSV Turbine Dresden
7. SG Weixdorf (rot) 7. SV Einheit Radeberg 7. SpG Halsbrücke/Freiberg
    8. Hermsdorfer SV
 
D1-Junioren D2-Junioren E1-Junioren
Sonntag, 27.12.2015 - 09:00 Uhr Samstag, 19.12.2015 - 15:00 Uhr Samstag, 28.11.2015 - 15:00 Uhr
1. SG Dynamo Dresden 1. TuS Weinböhla 1. BSC Freiberg
2. VfB Fortuna Chemnitz 2. Radebeuler BC 08 2. Radebeuler BC 08
3. SG Weixdorf (weiß) 3. 1. FC Lokomotive Leipzig 3. SG Weixdorf (rot)
4. BSG Stahl Riesa 4. SG Weixdorf 4. SV Barkas Frankenberg
5. FSV Budissa Bautzen 5. SG Rotation 1950 Leipzig 5. SpG Oppach/Neusalza-Spremberg
6. SG Weixdorf (rot) 6. FV Löbtauer Kickers 93 6. SG Weixdorf (weiß)
7. FV Eintracht Niesky 7. SG Motor Trachenberge 7. BSG Stahl Riesa
8. Radebeuler BC 08 8. TSV Reichenberg-Boxdorf 8. FV Löbtauer Kickers 93
 
E2-Junioren E3-Junioren E4-Junioren
Sonntag, 24.01.2016 - 09:00 Uhr Samstag, 30.01.2016 - 15:00 Uhr Sonntag, 20.12.2015 - 15:00 Uhr
1. FC Grimma 1. SV Barkas Frankenberg 1. TuS Weinböhla
2. SV Dresden-Neustadt 2. SV Einheit Kamenz 2. Meißner SV 08 1.
3. SG Dynamo Dresden 3. FV Löbtauer Kickers 93 3. SG Motor Dresden-Trachenberge
4. SpVgg Dresden-Löbtau 4. Dresdner SC 1898 4. TSV Reichenberg-Boxdorf
5. RB Leipzig 5. SpG Coswig 5. Hermsdorfer SV
6. Radebeuler BC 08 6. Radebeuler BC 08 6. SG Weixdorf (rot)
7. SG Weixdorf 7. SG Weixdorf (rot) 7. SG Weixdorf (weiß)
8. Dresdner SC 1898 8. SG Weixdorf (weiß) 8. Meißner SV 08 2.
 
F1-Junioren F2-Junioren F3-Junioren
Sonntag, 29.11.2015 - 15:00 Uhr Sonntag, 29.11.2015 - 09:00 Uhr Samstag, 19.12.2015 - 09:00 Uhr
1. RB Leipzig 1. RB Leipzig 1. Radebeuler BC 08
2. SSV Turbine Dresden 2. SG Handwerk Rabenstein 2. Meißner SV 08
3. Radebeuler BC 08 3. SG Weixdorf 3. Post SV Dresden
4. Dresdner SC 1898 4. Radebeuler BC 08 4. SG Weixdorf (rot)
5. Post SV Dresden 5. TSV IFA Chemnitz 5. SG Weixdorf (weiß)
6. SG Weixdorf (weiß) 6. SSV Turbine Dresden 6. NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
7. SG Weixdorf (rot) 7. SpG Oppach/Neusalza-Spremberg 7. FV Löbtauer Kickers 93
8. SpVgg Dresden-Löbtau 8.VfB Fortuna Chemnitz 8. VfB Hellerau-Klotzsche
 
F4-Junioren G-Junioren/Bambini G-Junioren/Bambini
Sonntag, 20.12.2015 - 09:00 Uhr Sonntag, 31.01.2016 - 09:00 Uhr Samstag, 28.11.2015 - 09:00 Uhr
1. Großenhainer FV 90 1. SG Weixdorf (rot) 1. SG Weixdorf (weiß)
2. SG Weixdorf (rot) 2. Post SV Dresden 2. Post SV Dresden
3. FV Ottendorf-Okrilla 05 3. Dresdner SC 1898 3. Dresdner SSV
4 .Hermsdorfer SV 4. VfB Hellerau-Klotzsche 4. SG Weixdorf (rot)
5. TSV IFA Chemnitz 5. SpVgg Dresden-Löbtau 5. USV TU Dresden
6. SG Weixdorf (weiß) 6. TSV Cossebaude 6. TSV Wachau
7. SV Sachsenwerk 7. SSV Turbine Dresden 7. SG Dresden Striesen
8. Radebeuler BC 08 8. Dresdner SSV 8. SSV Turbine Dresden
  9. TSV Wachau 9. VfB Hellerau-Klotzsche
 10. SG Weixdorf (weiß) 10. TSV Reichenberg-Boxdorf