4.Weixdorfer Hallencup

 
 
 
Sponsoren & Friends-Cup 1.Männermannschaft 2.Männermannschaft
Sonntag, 25.01.2015 - 14:00 Uhr Samstag, 27.12.2014 - 16:00 Uhr Sonntag, 28.12.2014 - 14:00 Uhr
1. Schiedsrichterauswahl 1. Post SV Dresden 1. SG Weixdorf (weiß)
2. SG Weixdorf Trainerauswahl 2. SG Weixdorf (weiß) 2. SSV Turbine Dresden
3. Mixteam - Sponsoren 3. SG Weixdorf (rot) 3. SV Königsbrück/Laußnitz
4. SICKORA 4. FV Dresden 06 Laubegast 4. SG Weixdorf (rot)
5. HEIM & HAUS Montagedienst 5. VfB Hellerau-Klotzsche 5. SG Weixdorf U19
6. DAS Environmental Expert 6. Sportfreunde 01 DD-Nord 6. SV Fortuna Dresden-Rähnitz
  7. SG Empor Possendorf 7. BSC Freiberg U19
8. SSV Turbine Dresden 8. SV Liegau-Augustusbad
 
3.Männermannschaft B-Junioren B2-Junioren
Sonntag, 21.12.2014 - 14:00 Uhr Samstag, 03.01.2015 - 14:00 Uhr Sonntag, 04.01.2015 - 14:00 Uhr
1. TuS Weinböhla 1. SG Dynamo Dresden 1. Radeberger SV
2. SG Weixdorf (weiß) 2. FV Dresden 06 Laubegast 2. TSV Pulsnitz 1920
3. SG Weixdorf (rot) 3. SG Weixdorf (rot) 3. TSV Reichenberg-Boxdorf
4. Dresdner SC 1898 4. Radebeuler BC 08 4. SG Weixdorf (weiß)
5. VfB Hellerau-Klotzsche 5. SG Weixdorf (weiß) 5. SV Dresden-Neustadt
6. SV Eintracht Dobritz 6. FSV Brieske Senftenberg 6. Post SV Dresden
7. Wacker 08 Klotzsche 7. Großenhainer FV 90 7. SG Weixdorf (rot)
8. DSG Dynamo Donau Wien 8. FSV Budissa Bautzen 8. SG Großnaundorf
 
C-Junioren D1-Junioren D2-Junioren
Samstag, 27.12.2014 - 10:00 Uhr Samstag, 03.01.2015 - 09:00 Uhr Sonntag, 28.12.2014 - 09:00 Uhr
1. FV Eintracht Niesky 1. SG Weixdorf (weiß) 1. TSV Pulsnitz 1920
2. SC Borea Dresden 2. FSV Budissa Bautzen 2. TuS Weinböhla
3. TSV Germania Chemnitz 08 3. FV Eintracht Niesky 3. SG Motor Dresden-Trachenberge
4. SG Weixdorf (rot) 4. FV Dresden 06 Laubegast 4. SV Liegau-Augustusbad
5. FC Grimma 5. SG Weixdorf (rot) 5. SG Weixdorf (rot)
6. SSV Turbine Dresden 6. Dresdner SC 1898 6. SG Weixdorf (weiß)
7. SG Weixdorf (weiß) 7. BSG Chemie Leipzig 7. Radebeuler BC 08
8. SV Liegau-Augustusbad 8. TSV Reichenberg-Boxdorf 8. Dresdner SC 1898
 
E1-Junioren E2-Junioren E3-Junioren
Sonntag, 04.01.2015 - 09:00 Uhr Sonntag, 25.01.2015 - 09:00 Uhr Sonntag, 21.12.2014 - 09:00 Uhr
1. FSV Budissa Bautzen 1. SG Dynamo Dresden 1. SV Bannewitz
2. Dresdner SC 1898 2. FV Löbtauer Kickers 93 2. FV Löbtauer Kickers 93
3. SG Weixdorf (weiß) 3. FV Dresden 06 Laubegast 3. SG Rotation Leipzig 1950
4. SC Borea Dresden 4. SC Borea Dresden 4. FV Dresden 06 Laubegast
5. SV Bannewitz 5. SG Weixdorf (rot) 5. SG Weixdorf (weiß)
6. SV Liegau-Augustusbad 6. Dresdner SC 1898 6. SV Liegau-Augustusbad
7. SG Weixdorf (rot) 7. Hermsdorfer SV 7. Hermsdorfer SV
8. BSG Chemie Leipzig 8. SG Weixdorf (weiß) 8. SG Weixdorf (rot)
 
     
F1-Junioren F2-Junioren F3-Junioren
Sonntag, 14.12.2014 - 14:00 Uhr Samstag, 06.12.2014 - 14:00 Uhr Samstag, 13.12.2014 - 14:00 Uhr
1. FSV Neusalza-Spremberg 1. SpVgg Dresden-Löbtau 1. SG Weixdorf (weiß)
2. SG Weixdorf (weiß) 2. FSV Brieske Senftenberg 2. SV Dresden-Neustadt
3. RB Leipzig 3. SG Weixdorf (weiß) 3. SG Weixdorf (rot)
4. FV Ottendorf-Okrilla 05 4. SG Dynamo Dresden 4. TSV Reichenberg-Boxdorf
5. SC Borea Dresden 5. 1.FC Lokomotive Leipzig 5. SV Liegau-Augustusbad
6. SSV Turbine Dresden 6. TSV Reichenberg-Boxdorf 6. SSV Turbine Dresden
7. FV Löbtauer Kickers 93 7. FV Dresden 06 Laubegast 7. VfB Hellerau-Klotzsche
8. SG Weixdorf (rot) 8. SG Weixdorf (rot)  
  9. SSV Turbine Dresden  
  10. Hermsdorfer SV  
 
F4-Junioren G-Junioren/Bambini G-Junioren/Bambini
Samstag, 13.12.2014 - 09:00 Uhr Sonntag, 14.12.2014 - 09:00 Uhr Samstag, 06.12.2014 - 09:00 Uhr
1. SSV Turbine Dresden 1. SC Borea Dresden 1. Dresdner SC 1898
2. FV Dresden 06 Laubegast 2. FV Löbtauer Kickers 93 2. TSV Reichenberg-Boxdorf
3. SG Dresden Striesen 3. FV Dresden 06 Laubegast 3. SG Gebergrund Goppeln
4. SpVgg Dresden-Löbtau 4. TSV IFA Chemnitz 4. SpVgg Dresden-Löbtau
5. SG Weixdorf (rot) 5. SG Gebergrund Goppeln 5. TSV Cossebaude
6. SV Dresden-Neustadt 6. SG Weixdorf (rot) 6. SSV Turbine Dresden
7. SG Weixdorf (weiß) 7. SSV Turbine Dresden 7. SG Weixdorf (rot)
8. TSV Reichenberg-Boxdorf 8. SG Weixdorf (weiß) 8. BSC Freiberg
  9. TSV Wachau 9. TSV Wachau
  10. TSV Cossebaude 10. SG Weixdorf (weiß)