3.Weixdorfer Hallencup

 
 
 
1.Männermannschaft 2.Männermannschaft 3.Männermannschaft
Samstag, 21.12.2013 - 16:00 Uhr Sonntag, 22.12.2013 - 15:00 Uhr Freitag, 20.12.2013 - 18:00 Uhr
1. SG Weixdorf (weiß) 1. SV Grün-Weiß Schwepnitz 1. TuS Weinböhla
2. SG Weixdorf (rot) 2. SG Weixdorf U19 (weiß) 2. SV Liegau-Augustusbad
3. FV Dresden 06 Laubegast 3. SG Weixdorf (rot) 3. SG Weixdorf (rot)
4. Sportfreunde 01 DD-Nord 4. SG Weixdorf U19 (blau) 4. FV Ottendorf-Okrilla 05
5. VfB Hellerau-Klotzsche 5. SV Fortuna Dresden-Rähnitz 5. SG Motor Trachenberge
6. SV Liegau-Augustusbad 6. SG Motor Trachenberge 6. DSG Dynamo Donau Wien
7. Radebeuler BC 08 7. SG Weixdorf (weiß) 7. SG Weixdorf (weiß)
8. FV Dresden Süd-West 8. Hermsdorfer SV 8. VfB Hellerau-Klotzsche
 
B-Junioren B2-Junioren C-Junioren
Sonntag, 29.12.2013 - 15:00 Uhr Sonntag, 29.12.2013 - 09:00 Uhr Samstag, 21.12.2013 - 09:00 Uhr
1. SG Motor Wilsdruff 1. TSV Reichenberg-Boxdorf 1. SC Borea Dresden
2. FV Dresden Süd-West 2. FSV Oderwitz 2. FV Eintracht Niesky
3. Großenhainer FV 90 3. SV Liegau Augustusbad 3. FC Grimma
4. FSV Brieske Senftenberg 4. SpG Dobritz/Leuben 4. SG Weixdorf (weiß)
5. SG Weixdorf (rot) 5. SG Gebergrund Goppeln 5. FSV Budissa Bautzen
6. SG Weixdorf (weiß) 6. SG Weixdorf (weiß) 6. SG Weixdorf (rot)
7. BSC Freiberg 7. SG Weixdorf (rot) 7. SpG Radeburg/Berbisdorf
8. FV Dresden 06 Laubegast    
 
D1-Junioren D2-Junioren E1-Junioren
Sonntag, 28.12.2013 - 09:00 Uhr Montag, 23.12.2013 - 09:00 Uhr Sonntag, 01.12.2013 - 14:00 Uhr
1. FV Dresden 06 Laubegast 1. TSV Cossebaude 1. Chemnitzer FC
2. TSV Rotation Dresden 1990 2. SSV Turbine Dresden 2. Radebeuler BC 08
3. VfB Hellerau-Klotzsche 3. TSV Germania Chemnitz 08 3. SC Borea Dresden
4. Meißner SV 08 4. TSV Rotation Dresden 1990 4. SG Weixdorf
5. TSV Germania Chemnitz 08 5. FV Dresden 06 Laubegast 5. FV Dresden 06 Laubegast 1.
6. SG Weixdorf 6. Radebeuler BC 08 6. FV Löbtauer Kickers 93
7. SV Eintracht Dobritz 7. SG Weixdorf (weiß) 7. SV Liegau-Augustusbad
8. SV Liegau-Augustusbad 8. SG Weixdorf (rot) 8. FV Dresden 06 Laubegast 2.
 
E2-Junioren E3-Junioren F1-Junioren
Sonntag, 01.12.2013 - 08:00 Uhr Sonntag, 22.12.2013 - 09:00 Uhr Samstag, 23.11.2013 - 09:00 Uhr
1. FSV Budissa Bautzen 1. Radebeuler BC 08 1. 1. VfB Fortuna Chemnitz
2. SG Weixdorf 2. FV Dresden Süd-West 2. SpVgg. Dresden-Löbtau
3. SC Borea Dresden 3. SG Weixdorf (weiß) 3. Post SV Dresden
4. SV Bannewitz 4. BSC Freiberg 4. FV Löbtauer Kickers 93
5. FV Dresden 06 Laubegast 1. 5. SC Riesa 5. SG Weixdorf
6. 1.FC Lokomotive Leipzig 6. Post SV Dresden 6. Radebeuler BC 08
7. Dresdner SC 1898 7. Radebeuler BC 08 2. 7. SG Motor Trachenberge
8. FV Dresden 06 Laubegast 2. 8. SG Weixdorf (rot) 8. SV Liegau-Augustusbad
 
F3-Junioren G-Junioren/Bambini G-Junioren/Bambini
Sonntag, 07.12.2013 - 13:00 Uhr Samstag, 23.11.2013 - 15:00 Uhr Samstag, 07.12.2013 - 09:00 Uhr
1. FSV Brieske Senftenberg 1. SG Weixdorf (weiß) 1. TSV Wachau
2. SpG Oppach/Neusalza-Spremberg 2. Soccer for Kids Dresden 2. FV Löbtauer Kickers 93
3. SpVgg Dresden-Löbtau 3. TSV Wachau 3. SG Weixdorf (rot)
4. 1.FC Lokomotive Leipzig 4. SpVgg Dresden-Löbtau 4. Dresdner SSV
5. Radebeuler BC 08 5. TSV Reichenberg-Boxdorf 5. SG Weixdorf (weiß)
6. SG Weixdorf (rot) 6. SG Weixdorf (rot) 6. Soccer for Kids Dresden
7. FV Blau-Weiß Zschachwitz 7. FV Dresden 06 Laubegast 7. Dresdner SC 1898
8. SV Liegau-Augustusbad 8. FV Löbtauer Kickers 93 8. FV Dresden 06 Laubegast
9. SG Weixdorf (weiß)    
10. FC Grimma